Recursos/White Papers

Expediente

Digital Network!Brasileiros

Diretora Executiva
Silvia Bassi

REDAÇÃO

PUBLISHER
Silvia Bassi
silviabassi@idg.com.br

EDITOR-AT-LARGE
Cristina Deluca
cristina.deluca@idg.com.br

EDITOR EXECUTIVO
Luiz Mazetto
luiz.mazzeto@idg.com.br

EDITOR EXECUTIVO
Erivelto Tadeu
tadeu@idg.com.br

TECNOLOGIA

tecnologia@idg.com.br

AUDIÊNCIA

GERENTE DE AUDIÊNCIA
Gislaine Oliveira
gislaine@idg.com.br

MARKETING PUBLICITÁRIO

COORDENADORA
Erica Molon
erica.molon@idg.com.br

COMERCIAL

Publicidade e Eventos
Olavo Ferreira - Diretor Comercial
olavo@idg.com.br

Digital Network!Brasileiros

Rua Cunha Gago, 700 - 10º andar
Pinheiros - São Paulo/SP
CEP: 05421-001
Telefone: (11)3030-4050

PUBLICIDADE

Para anunciar em nossos sites e discutir a criação de uma estratégia de marketing
para seu produto ou serviço, ligue para (11) 3030-4050 ou envie um e-mail para
comercial@idg.com.br

REDAÇÃO

Para sugerir pautas ou entrar em contato com os jornalistas ligue para (11) 3030-4050 ou envie um e-mail para redacao@idg.com.br

As marcas IDG Now!, Computerworld, CIO, PC World e Macworld são marcas
registradas pelo IDG - International Data Group Inc. A Digital Network!Brasileiros
possui licença exclusiva da marca no Brasil.



Newsletter
Receba as últimas novidades da CIO por e-mail. Grátis. > CIO Insider